Просто позвоните:

Офис с 9:00 до 18:00

8 (4872) 58-89-16

Заказать звонок

Цены на натяжные потолки

Одним из главнейших вопросов при выборе натяжного потолка является цена. Зачастую ценовой вопрос гораздо весомее, чем вопрос качества и практичности. Компания Модерн представляет одни из самых низких цен на натяжные потолки в Туле и области, при этом сохраняя качество! Давайте рассмотрим из чего же складывается цена на натяжные потолки в Туле:
1. Цена за квадратный метр. На данный момент цены варьируются от 330 до 650 рублей за 1 м2 с учетом установки. Как правило у компаний действуют акции на натяжные потолки при объеме от 2х потолков, наличие таких акций вы всегда сможете уточнить у менеджера компании, что позволит вам сэкономить немаленькую сумму. Так же при объеме до 10 м2 существует наценка, потому как у маленьких полотен остается неиспользованный отрез. Наценка варьируется от 500 до 1500 рублей. Не забывайте уточнять, входят ли в названную стоимость работы по установке натяжного потолка, т.к. многие компании идут на хитрость и называют стоимость без учета работ по установке.
2. Наличие световых приборов. Чем больше источников света, тем выше цена. К примеру люстра на "крючке" обойдется вам совершенно бесплатно, тогда как люстра на "закладной" или установка точечного светильника обойдется вам в 400 рублей за 1 единицу.
3. Наличие доп углов, т.е. если в комнате более 4х углов это так же плюс к стоимости, в среднем это порядка 200 рублей за 1 дополнительный угол.
4. Трубы уходящие в потолок это тоже предмет отдельной стоимости, на них действует средняя цена в 200 рублей за одну трубу.
5. Установка ниши или закладной под гардину. Стоимость данных работ так же рассчитывается дополнительно, в среднем это 300-400 рублей за 1 м.п.
Это основные работы из которых складывается стоимость вашего натяжного потолка.
Не забывайте, акции это попытка привлечь ваше внимание, как правило это мало ощутимая выгода. Руководствуйтесь выбором экологичного продукта, здоровье за деньги не вернуть.
Компания Модерн периодически дает сезонные скидки, а так же постоянные пенсионерам, молодоженам, новоселам. Уточнить о которых вы всегда можете у сотрудника компании. Так же мы предоставляем возможность опустить цену, если найдете дешевле. Просто позвоните нам и расскажите об уровне найденных вами цен и мы предложим вам индивидуальную, выгодную стоимость.
Приятных вам покупок!