Просто позвоните:

Офис с 9:00 до 18:00

8 (4872) 58-89-16

Заказать звонок

Натяжные потолки - надежность, качество, изысканность, красота

Изменению стиля вашего помещения способствует оформление стен, пола, потолка. Современный мир технологий предлагает множество разновидностей декора потолка, что даже затрудняет наш выбор. Устаревшие способы отделки потолка, такие как, побелка, штукатурка, покраска, оклейка обоями все меньше привлекают внимание клиентов. Их заменили более удобные и красивые способы отделки гипсокартоном, панелями, жидкими обоями и многие другие разновидности.

Самые практичные, эстетичные, изящные, удобные в пользовании признаны натяжные потолки Производителями предложено множество вариантов цветового оформления, моделей.

При оформлении потолков применяется полотно из ПВХ. Оно монтируется на потолок натяжением на достаточно легкий и незаметный каркас, который представляет основу натяжного потока. Процесс монтажа натяжных потолков несложен. Для этого в потолке делаются отверстия для крепления каркаса, и выполняется сам монтаж потолка. При этом высота потолка почти не изменится. Помещение приобретает изысканный и уютный вид. Помимо эстетических свойств, у натяжных потолков немало функциональных достоинств:

- скрыты все дефекты потолка
- большой срок службы(до 10 лет при этом ваш потолок из года в год будет выглядеть "как новый")
- отличаются высокой температурой горения, не воспламеняются, а только плавятся
- прекрасно задерживает влагу, что полезно знать жителям многоэтажных домов во избежание затопления жильцами сверху
- отсутствует необходимость специального ухода; благодаря техническим характеристикам применяемого материала надежно противостоят влаге, пыли, скоплению загрязнений.

Это самые основные преимущества и достоинства натяжных потолков. Применяя натяжные потолки, вы познаете и другое многообразие достоинств.

Главное достоинство матового оттенка потолка в том, что его цвет остается неизменным при разном освещении, и придают потолку особенный изысканный и в то же время спокойный для глаз вид при помощи неяркого матового оттенка.
Глянцевые натяжные потолки имеют притягательный блеск и любое помещение превращается в лучшее дизайнерское искусство. Помещение приобретает изысканный, роскошный вид.

Отличительная особенность французских натяжных потолков в том, что все полотно помещено по периметру в специальный багет, и монтировать их можно вертикально, горизонтально, под наклоном.

Применение натяжных потолков разнообразно: от квартир, жилых домов до офисов, мест общественного назначения. При установке натяжных потолков результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания.