Просто позвоните:

Офис с 9:00 до 18:00

8 (4872) 58-89-16

Заказать звонок

Шесть преимуществ натяжных потолков

Первое и главное преимущество потолков – это его простота конструкций. Простота такой конструкции дает очень хорошую возможность быстро и качественно установить любые натяжные изделия. Конструкция устанавливается порядка нескольких часов – и притом вам не надо передвигать очень тяжелую мебель и укрывать все вещи.

Второе преимущество такиз конструкций - водонепроницаемость. Такая конструкция всегда будет предохранять ваш интерьер и ваши вещи от самой различной порчи. Вот, одна ситуация: ваш сосед, который живет сверху, уходит в магазин на некоторые время, и тут внезапно у него прорывает трубу, и вода спокойно течет ниже, к вам, тоесть получается казус-сосед вас почти затопил. Вы можете спросить, почему-же почти? Я Вам могу достоверно ответить то, что качественный натяжной потолок выдерживает до 90 литров жидкости на квадратный метр. Специалисты легко смогут выбрать воду из такой конструкции, они открепят уголок полотна, затем сольют воду, и снова натянут потолок на крючки. При этом в квартире не следа недавнего наводнения.

Третье хорошее назначение натяжных конструкций - практичность. Такая натяжная конструкция не порвется при усадке дома, на нем не оседает пыль, при желании его можно легко помыть, он является хорошей дополнительной звуко- и термоизоляцией, такой потолок не страдает от влаги. Также натяжная конструкция хорошо обеспечивает идеально ровную поверхность потолка, скрывая все неровности основного потолка.

Четвертое прекрасное преимущество натяжных изделий – это дизайнерские решения. Большой выбор различных фактур (матовый, атласный, глянцевый, перфорированные и еще много других) и различных цветов, рисунков на потолке (облака, голубе небо) и даже можно создавать различные сложные многоуровневые конструкции (такой потолок можно установить в различных плоскостях или под наклоном), эти все возможности позволят подобрать такие изделия к любому интерьеру. Любые типы люстр, а также светильников, например, различные встроенные лампочки, которые хорошо светятся и сочетаются с натяжными конструкциями.

Пятое преимущество – пожаробезопасность. Эти конструкции не воспламеняются и не горят, они имеют самый высокий из всех сертификатов пожаробезопасности. Выбирая такие конструкции вы делаете свой дом более безопасным.

Шестое финальное преимущество–это его очень хорошая надежность. Гарантия на то, что такой потолок неизменит свои качества – около 8-10 лет. Благодаря своим хорошим преимуществам и главное качествам, такие натяжные конструкции отлично подходят к любым типам помещения.